Тендер № 339829068: Поставка моющих средств для надлежащего обеспечения учебного процесса.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339829068
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 23 966.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка мыла туалетного твердого 100 гр.

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка мыла туалетного твердого 100 гр.

Поставка чистящих средств

Поставка дезинфицирующих средств

Бытовая химия