Тендер № 339686709: УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка мыла туалетного твердого 100 гр.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686709
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 775 425 RUB
Заказчик: УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации