Тендер № 339544227: Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" объявляет тендер: Машина стирально-отжимная (ТХ.СО) для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Минск-Мир". Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339544227
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 38 618.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ" объявляет тендер: аренда кофемашины с сервисным обслуживанием и предоставлением всей сопутствующей продукции

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Партизанского района г. Минска" объявляет тендер: Жалюзи

Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь" объявляет тендер: Активная акустическая система

Дрель-шуруповерт аккумуляторная

Дрель-шуруповерт аккумуляторная

Прилагаемая документация