Тендер № 339590804: Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь" объявляет тендер: Активная акустическая система

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339590804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 14 186 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Ремонт системы кондиционирования воздуха AlpicAir: блок внутренний AWI - 80HRDC1A1+блок наружный AWO-80HRDC1A1

Комплект управления серводвигателями

Холодильники (ЦВП)