Тендер № 339496089: БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Услуги по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339496089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 061.25 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал" объявляет тендер: Услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом.

«Услуги по грузовым перевозкам музейных предметов и оборудования г. Минск»

«Услуги по грузовым перевозкам музейных предметов и оборудования г. Минск»

Прилагаемая документация