Тендер № 339659656: «Услуги по грузовым перевозкам музейных предметов и оборудования г. Минск»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339659656
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 798 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу