Тендер № 336881186: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) в целях организации учебного процесса

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336881186
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ульяновская область / Ульяновск
Сумма контракта: 33 977.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Оказание услуг физической (невооруженной) охраны для надлежащего обеспечения учебного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса.

Нет документации