Тендер № 338154366: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338154366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ульяновская область / Ульяновск
Сумма контракта: 6 901 297.92 RUB
Заказчик: ОГБУК КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг физической (невооруженной) охраны для надлежащего обеспечения учебного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса

Оказание услуг по физической (невооруженной) охране объекта для надлежащего обеспечения образовательного процесса.

Оказание услуг по физической охране объекта образования для надлежащего обеспечения учебного процесса

Результаты тендера

Прилагаемая документация