Тендер № 336498356: Услуги по техническому обслуживанию систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, внутренних электросетей с нахождением работников на объекте и материалами.

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336498356
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 37 693.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса строительных работ на объекте: «Модернизация здания котельной-бани войсковой части 5524 по адресу: пр-т Черняховского, д. 29/9, г. Витебск»

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт кровельного покрытия в ГУО "Детский сад №55 г. Витебска "УМКА" (г. Витебск, ул. Пионерская, 21А)

выполнение монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования на объект строительства: «Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» по адресу: г. Полоцк, ул. Хруцкого, д.24»

Текущий ремонт лестничных маршей запасного выхода с 1-3 этажей в здании военного комиссариата города Витебска, Витебского и Лиозненского районов Витебской области, расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Покровская, 19/1

Военный комиссариат Витебской области объявляет тендер: Текущий ремонт лестничных маршей запасного выхода с 1-3 этажей в здании военного комиссариата города Витебска, Витебского и Лиозненского районов Витебской области, расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Покровская, 19/1