Тендер № 339472514: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт кровельного покрытия в ГУО "Детский сад №55 г. Витебска "УМКА" (г. Витебск, ул. Пионерская, 21А)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 28 784.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной подрядной организации для строительства объекта: «Центр размещения мигрантов на территории войсковой части № 2034 в д. Фариново Полоцкого района Витебской области»

Выполнение комплекса строительных работ на объекте: «Модернизация здания котельной-бани войсковой части 5524 по адресу: пр-т Черняховского, д. 29/9, г. Витебск»

Выполнение комплекса строительных работ с поставкой оборудования на объекте строительства: «Модернизация здания районной библиотеки имени Е.Я. Лось», расположенной по адресу: Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, д.13А

Текущий ремонт туалета первого этажа УК «ВОКМ» в здании филиала Художественный музей, по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, д. 32

Учреждение культуры "Витебский областной краеведческий музей" объявляет тендер: Текущий ремонт туалета первого этажа УК «ВОКМ» в здании филиала Художественный музей, по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, д. 32

Прилагаемая документация