Тендер № 336301866: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА объявляет тендер: Благоустройство территории в рамках строительства второго корпуса Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Губернаторский лицей №100" по адресу: г. Ульяновск, Засвияжский район, микрорайон Юго-Западный, бульвар знаний, зд. 1

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336301866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 23 642 440 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Устройство барьерного ограждения на автодороге подъезд к ул. Центральная в п. Володарский Радищевского района Ульяновской области

Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Нет документации