Тендер № 339563012: Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339563012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 1 810 724.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Устройство барьерного ограждения на автодороге подъезд к ул. Центральная в п. Володарский Радищевского района Ульяновской области

Ремонт автодороги ул. Пушкина с. Елаур Сенгилеевского района Ульяновской области

Нет документации