Тендер № 336246351: Овощи свежие

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336246351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 23 624.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка мяса говядины в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка молока и молочных продуктов в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Поставка детских новогодних подарков для Филиала ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" (267318/51)

Фрукты свежие

Овощи свежие

Нет документации