Тендер № 339685455: Фрукты свежие

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 154 953.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка мяса говядины в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка молока и молочных продуктов в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Поставка детских новогодних подарков для Филиала ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" (267318/51)

Овощи свежие

Овощи свежие