Тендер № 335994936: Ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул. Новая в р.п. Вешкайма (от ул. Школьная до поликлиники)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 335994936
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 2 742 600.89 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Устройство барьерного ограждения на автодороге подъезд к ул. Центральная в п. Володарский Радищевского района Ульяновской области

Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Нет документации