Тендер № 339998147: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка медицинских изделий(пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339998147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ульяновская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 80 040 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стоматологических материалов для ортопедического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка расходных медицинских материалов

ВОДОРОДА ПЕРОКСИД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для диагностики

Нет документации