Тендер № 339916433: Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339916433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 19 940.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Диагностика телевизора Horizont 55LE7161D