Тендер № 339825872: Поставка лейкопластырей фиксирующих

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ульяновская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 85 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Акситиниб

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Ритуксимаб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Пеметрексед

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Темозоломид