Тендер № 339794397: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЗЕНЧУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ульяновская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 2 080 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации