Тендер № 339663607: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339663607
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ульяновская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 340 404.46 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бытовые холодильники

Бытовые холодильники

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Бытовые холодильники

Оборудование сплит-систем (парниковая)

Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь" объявляет тендер: Оборудование сплит-систем (парниковая)