Тендер № 339537200: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВ0" объявляет тендер: Поставка частотного преобразователя Лидер А300-4Т-0750 для нужд ГУП МО «Дмитровское ЖКХ».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339537200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 221 233.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1713/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку Бесконтактных выключателей CSN EC46B8-315P-8-LZS4-H-P1 (Индуктивные бесконтактные выключатели (датчики)).

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»