Тендер № 339528489: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РОВЕНЬКОВСКИЙ ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РАДУГА" объявляет тендер: Тушка куриная, филе куриное

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ульяновская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 45 473.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РОВЕНЬКОВСКИЙ ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РАДУГА" объявляет тендер: Печенье сладкое, пряники, вафли,

Продукты питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РОВЕНЬКОВСКИЙ ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "АНТОШКА" объявляет тендер: Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные; Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

Нет документации