Тендер № 339470236: Техническое обслуживание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения МО "Карсунский район" Ульяновской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339470236
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ульяновская область / Карсун
Сумма контракта: 106 336 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по прочистке канализационных сетей бригадой слесарей с использованием личного транспорта для передвижения

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по прочистке канализационных сетей бригадой слесарей с использованием личного транспорта для передвижения

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению планового-предупредительного ремонта (текущий ремонт) посредством гидродинамической прочистке сетей канализации

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению планового-предупредительного ремонта (текущий ремонт) посредством гидродинамической прочистке сетей канализации

Перезарядка огнетушителей