Тендер № 339411263: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339411263
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 35 024.32 RUB
Заказчик: УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСЕЛКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бумага для офисной техники белая

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

Бумага для офисной техники

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Результаты тендера

Прилагаемая документация