Тендер № 339311024: Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы Филиала «Дезинфекционная станция» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» по адресу: 394068, г. Воронеж, ул. Шишкова,60

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339311024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 1 213 284.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м., право требования на получение результатов работ по строительству жилого дома.

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)

Производство работ по капитальному ремонту системы отопления прокуратуры Новохоперского района

Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по объекту: «Благоустройство дворовой территории жилого дома №4 по ул. Южная в р.п. Таловая, Таловского района, Воронежской области»

Прилагаемая документация