Тендер № 339295012: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339295012
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ульяновская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 243 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильных шин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка автозапчастей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка шин пневматических к транспортным средствам для нужд ОПХ «Буретское» - филиала СФНЦА РАН.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка запасных частей на автогрейдер ГС 14-02

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ БЫТОВЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка запчастей для бульдозера Б10М 0801Е

Нет документации