Тендер № 339281889: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Горюче-смазочные материалы

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339281889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 388 746 RUB
Заказчик: МКУ "УЖКХ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" объявляет тендер: Открытыйаукционе в электронной форме на право заключения договора поставки ГСМ, отпускаемых через топливные карты на территории Российской Федерации

Приобретение горюче - смазочных материалов для автомобилей

Горюче-смазочные материалы

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Дизельное топливо

Дизельное топливо

Нет документации