Тендер № 339216906: Поставка модулей системы мониторинга состояния пациента, температурного для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339216906
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ульяновская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 96 160.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГБУЗ МЦ ДИНАСТИЯ объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Результаты тендера

Прилагаемая документация