Тендер № 339025550: УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации по разведке участка подземных вод Леснодолинный

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339025550
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 324 813.33 RUB
Заказчик: УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации по разведке участка подземных вод Леснодолинный

Подготовка проектной документации лесных участков, образуемых путем раздела земельных участков с кадастровыми номерами 73:02:044601:276, 73:02:000000:275

Подготовка проектной документации лесных участков, образуемых путем раздела земельных участков с кадастровыми номерами 73:02:044601:276, 73:02:000000:275