Тендер № 338919737: Поставка микробиологических и химических реактивов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338919737
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 279 029.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27))

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27) (Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27))

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского - субстанция газ медицинский сжиженный для ГБУЗ Московской области "Серпуховская больница"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка соли технической галит марка А (мкр 1 тонна)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов