Тендер № 338901981: Поставка ежедневников и планингов

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338901981
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 44 785.49 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Ульяновской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Поставка ежедневников

Нет документации