Тендер № 338754498: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион (заявка в 2х частях)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338754498
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ульяновская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 534 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Кирпичное здание, пл. 1679 кв.м., к/н 16:36:000000:1309 по адресу: РТ, Сармановский муниципальный район, между деревнями Карашай-Саклово и Чурашево. Начальная цена – 4 591 445,00 руб. (1311 (II), Хафизов А.Ф.)

оказание услуг охраны посредством технических средств охраны для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Республики Татарстан в 2027 году

Управление федеральной почтовой связи "Татарстан почтасы" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объекта Казанский логистический почтовый центр УФПС «Татарстан почтасы» АО «Почта России»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по охране объекта

Право заключения договора на оказание услуг по охране объекта