Тендер № 338622756: Поставка, демонтаж и монтаж кондиционера

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338622756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 65 166.66 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по строительству тепловой сети до здания тепловозного депо и его подключению к магистральной сети на Ульяновском филиале АО «ЦЕМРОС»

Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию, диагностике и испытанию оборудования потребителя, а также ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения для нужд Ульяновского ПО филиала ПАО «Россети Волга (267313/35)

Ремонт системы отопления объекта ГУЗ Городская больница №3- здание Фельдшерско-акушерского пункта расположенное по адресу: г. Ульяновск, с.Луговое, ул. Школьная, д.28 (замена газового котла)

Сушилка для рук

Кулер для воды

Результаты тендера

Прилагаемая документация