Тендер № 338555689: Сантехнические материалы

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338555689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 36 518.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" объявляет тендер: Закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора поставки субстратов из минеральной (каменной) ваты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" объявляет тендер: Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки матов для рассады

АО "ТЕПЛИЧНОЕ" объявляет тендер: Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки матов для рассады

АО "ТЕПЛИЧНОЕ" объявляет тендер: Закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора поставки субстратов из минеральной (каменной) ваты

Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки матов для рассады