Тендер № 338496791: Закупка лекарственного препарата Тофацитиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих группу инвалидности Л271905 в 2027 году

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338496791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 35 619 598 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Глюкагон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272178 в 2027 году

Закупка лекарственного препарата Кветиапин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266513

Закупка лекарственного препарата Месалазин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266534

Закупка лекарственного препарата Сальбутамол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266579

Закупка лекарственного препарата Эрдафитиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266747

Прилагаемая документация