Тендер № 338480184: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338480184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 5 656 848.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ" объявляет тендер: Работы по уборке и поддержанию чистоты на территории парка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ" объявляет тендер: Работы по уборке и поддержанию чистоты на территории парка

Текущий ремонт здания Ульяновского областного суда в части систем вентиляции

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА" объявляет тендер: Оказание услуг гардеробщиков

Оказание услуг гардеробщиков