Тендер № 338453347: Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе высшего образования

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338453347
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 182 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения врачей-специалистов по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре для ГУЗ ТО «БСМЭ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг в области метрологии (поверка средств измерений)

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе "Управление закупками в контрактной системе"

оказание услуг по профессиональному обучению

Оказание услуг по обучению по программе «Организация безопасной эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок»