Тендер № 338432964: Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338432964
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 376 630 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО УИ ГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перезарядка огнетушителей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ" объявляет тендер: Работы по уборке и поддержанию чистоты на территории парка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ" объявляет тендер: Работы по уборке и поддержанию чистоты на территории парка

оказание услуг по очистке и вывозу снега с прилегающей территории зданий районных (городских) судов с использованием техники

Оказание услуг по очистке крыш и вывозу снега с прилегающей территории зданий районных судов г. Ульяновска, Ульяновского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Ульяновской области с использованием техники