Тендер № 338417702: Пищевые продукты

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338417702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 43 398.89 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей ядерных технологий» при ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка мяса говядины в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка молока и молочных продуктов в 4 квартале 2026г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Говядина охлажденная

Хлебобулочные изделия