Тендер № 338265496: Поставка дизельного топлива для дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338265496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ульяновская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 68 124 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пеллет топливных

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не бо-лее 0,5%), и бункеровка судов в Беринговом море для нужд "БИФ ВНИРО"

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не более 0,5%) и бункеровка судов в п. Владивосток 42 –й причал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЭНЕРГЕТИКА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для ООО «ДВ Энергетика»

Приобретение горюче-смазочных материалов

Прилагаемая документация