Тендер № 338254175: Поставка продуктов питания (овощи маринованные) (Реестровый номер 2026.051576)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338254175
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ульяновская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 15 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056605)

КАЗЕННОЕ САНАТОРНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ "КРАСНОЯРСКАЯ ЛЕСНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Продукты питания (Реестровый номер 2026.056594)

Продукты питания (Реестровый номер 2026.056594)

Поставка продуктов питания (молоко сухое коровье) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055212)

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 2026.056691)

Результаты тендера

Прилагаемая документация