Тендер № 338198092: Поставка нефтепродуктов (АИ-92 и дизельного топлива) для нужд ГБУ СО " Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338198092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ульяновская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 2 376 942 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Закупка бензина АИ-95

Поставка горючесмазочных материалов в 4 квартале 2026 года для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"

ГБУ СО "Высокинский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Дом социального обслуживания "Высокинский" в 4 квартале 2026 г.

Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское