Тендер № 338186744: Поставка электроматериалов для выполнения ремонта электрооборудования на объектах водоснабжения и водоотведения

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338186744
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 604 758 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»