Тендер № 338044867: Индивидуальный предприниматель Семенова Полина Валерьевна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 16.08.2026
Заявка №: 338044867
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 15 752 180.44 RUB

Показать больше информации о тендере