Тендер № 336993337: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения АФЛИБЕРЦЕПТ

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336993337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ульяновская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 1 160 816.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Глюкагон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272178 в 2027 году

Закупка лекарственного препарата Кветиапин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266513

Закупка лекарственного препарата Месалазин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266534

Закупка лекарственного препарата Сальбутамол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266579

Закупка лекарственного препарата Эрдафитиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266747

Результаты тендера

Прилагаемая документация