Тендер № 336604585: Выполнение работ по текущему ремонту здания Ленинского районного суда г. Ульяновска

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336604585
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 251 032.30 RUB
Заказчик: УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУЛЛИВЕР" объявляет отбор поставщиков: Реестр Подрядчиков строительно-монтажных работ

Выполнение работ по текущему ремонту Радищевского районного суда Ульяновской области (р.п. Старая Кулатка)

Выполнение работ по текущему ремонту Радищевского районного суда Ульяновской области (р.п. Старая Кулатка)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУЛЛИВЕР" объявляет тендер: №2349 Тендер на монтаж воздухоохладителя в магазине АО «Гулливер» по адресу: г. Ульяновск, ул. Маршала Устинова, 7

Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу Ульяновская область, Сурский район, с. Лава, ул. Садовая 3 "А"