Тендер № 336038278: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Грузовой-тягач седельный МАЗ-642205-020 (Грузовой-тягач седельный VIN Y3M64220550000790, год изготовления 2005, марка, модель ТС: МАЗ-642205-020)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 336038278
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ульяновская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 699 060 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-102-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-104-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-101-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»