Тендер № 335806642: Приобретение (изготовление) планов эвакуации с установкой в здании Ульяновского областного суда

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335806642
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ульяновская область
Сумма контракта: 25 733.32 RUB
Заказчик: УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация