Тендер № 315945351: Проведение продажи посредством публичного предложения в электронной форме находящегося в государственной собственности Хабаровского края объекта недвижимого имущества и расположенного под ним земельного участка по адресу: Хабаровский край, Бикинский р-н, с. Лермонтовка, ул. Партизанская, дом 16а

Начало показа: 22.10.2025
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 315945351
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ульяновская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 1 564 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Хабаровский край, р-н Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(14-15,18,21-23) (Объект недвижимого имущества: нежилое помещение "Помещение", кадастровый номер 27:08:0010239:368, общая площадь 92,8 кв. метров, расположенный по адресу: Хабаровский край, р-н Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(14-15,18,21-23). Ограничение прав и обременение имущества: не установлены.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Хабаровский край, р-н. Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(7-13) (Объект недвижимого имущества: нежилое помещение "Помещение", кадастровый номер 27:08:0010239:366, общая площадь 142,7 кв. метров, расположенный по адресу: Хабаровский край, р-н. Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(7-13). Ограничение прав и обременение имущества: не установлены.)

Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже находящегося в государственной собственности Хабаровского края объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н. Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(7-13)

Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже находящегося в государственной собственности Хабаровского края объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, пом. II(14-15,18,21-23)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение "Функциональное помещение" общей площадью 47,5 кв. м, расположенное в здании, являющемся объектом культурного наследия федерального значения "Дом Коммуны", 1931-1933 гг., по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 25, пом. 0 (27-31; 169), кадастровый номер 27:23:0030118:298.

Результаты тендера

Прилагаемая документация