Тендер № 283050579: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Здания модульные и блок-боксы (узлы прохода в панели для трубопроводов, комплекты основных и второстепенных металлоконструкций и прочее)

Начало показа: 31.10.2024
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 283050579
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ульяновская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 201 697.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Труба теплоизолированная промысловая ТТП 89-57-180

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Отвод гнутый 27 820(12)-650/650-К56-7,5-0,75-5Ду-ХЛ (t окр. среды -60С) с заводским антикоррозионным по ГОСТу Р 51164-98 (РД 3- 1297 85802)и теплогидроизоляционным покрытием по ТУ 5768-001-70153001-04, ТУ 5768-009-27519262-2005, Отвод П45 377Х8-20А+2ф32х3-100 ППУ, ОС с антикоррозионным покрытием ГОСТ Р 51164-98, теплоизоляцией со Skin-эффектом тип VI

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект материалов ограждающих конструкций модуля Х-9030 ОВКВ; Комплект водопровода склада №5 БМСХ; Комплект сантехнических изделий склада №5 БМСХ

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Панель кровельная ПКБ, панель ПСБ)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Материалы строительные (Плита бетонная тротуарная/ Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н/ Материалы тепло- и звукоизоляционные)

Прилагаемая документация